Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин принял участие в торжественном приеме ветеранов накануне Дня Победы

07.05.2016.

В преддверии праздника Дня Победы руководители города организовали торжественный прием для ветеранов Великой Отечественной войны.

В Кинешме стало доброй традицией в преддверии праздника Дня Победы организовывать торжественный прием для ветеранов Великой Отечественной войны.
В этом году прием участников войны прошел в уютном зале клуба «Октябрь».
Ветеранов поздравили с праздником руководитель Кинешмы Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, депутат Ивановской областной Думы Ирина Виноградова, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, председатель совета ветеранов города и района Нина Соколова.
За фронтовыми 100 граммами и чашкой чая участники войны вспомнили свои боевые подвиги и поделились воспоминаниями из послевоенной жизни.

На торжественном мероприятии прозвучали мелодии и песни военных лет. Свои творческие номера для ветеранов Великой Отечественной войны подготовили лучшие исполнители клуба «Октябрь».