Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин провел прием граждан в общественной приемной Партии «Единая Россия»

11.02.2015.

11 февраля глава городского округа Кинешма Михаил Батин провел личный прием граждан в общественной приемной местного отделения партии и ответил на вопросы земляков.

Заявители задали главе города вопросы, которые касались порядка начисления платы  за капитальный ремонт многоквартирных домов, исполнения наказов избирателей, благоустройства территории возле памятников воинам-кинешемцам, павшим в Великой Отечественной войне. Одно из обращений касалось предоставления помещений общественным организациям для проведения торжественных мероприятий, посвященных памятным датам.

К главе города обратилась председатель ветеранской организации «Томна», которая просила помочь участникам ВОВ и ветеранам тыла в решении хозяйственных проблем.

Все обращения кинешемцев к Главе города  будут  рассмотрены и  по ним оперативно будут приняты соответствующие решения.