Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин провел рабочее совещание по вопросу реконструкции котельной в микрорайоне «2-ой фабрики»

10.03.2015.

Согласованию проекта реконструкции котельной №16 было посвящено выездное рабочее совещание под руководством главы Кинешмы Михаила Батина.
Сегодня, 10 марта, глава города Михаил Батин и специалисты обсудили планы модернизации котельной, обслуживающей районы «2-ой фабрики» и ул. Наволокской. Также предметом обсуждения была прокладка отдельной линии водоснабжения.
В совещании приняли участие специалисты Управления капитального строительства администрации города, МУП «ОК и ТС», представители собственников фабрики, на территории которой расположена котельная №16.
- Реализация данного проекта позволит обеспечить надлежащее качество горячего водоснабжения в районах «2-ой фабрики» и ул. Наволокской. В этом году нам необходимо согласовать проект и пройти государственную экспертизу, - отметил глава городского округа.
Предполагается, что с 2016 года начнется поэтапная реализация плана реконструкции котельной №16.