Пресс-служба  /  Новости  /  Михаил Батин вручил специальные призы победителям спартакиады ветеранов

Михаил Батин вручил специальные призы победителям спартакиады ветеранов

25.07.2014.

Сегодня на стадионе «Волжанин» стартовала спартакиада ветеранов, приуроченная ко Всемирному дню физкультурника.
В соревнованиях приняли участие 10 команд из Кинешмы, Кинешемского района, Наволок, Вичуги, Заволжска, Юрьевца. Всего в спартакиаде участвовало более 60 ветеранов.
Кинешму представили команды УВД «Офицеры», «Поликор», «Учителя», «Социальная защита», «Совет ветеранов», «Красная ветка».
Ветераны соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, метании набивного мяча, жиме гири, прыжках через скакалку, бросании баскетбольного мяча и дартсе.
Глава Кинешмы Михаил Батин поздравил ветеранов со значимым для города и региона событием и пожелал хорошего настроения, здоровья и успехов.
По окончании соревнований глава города вручил специальные призы участникам соревнований и поздравил победителей – команду «Поликор».