Микрорайоны Кинешмы преображаются

В сквере на улице Щорса состоялась общественная приемка работ по наказам избирателей депутатам городской Думы
Карманный сквер – именно такое название носят подобные локации в городах. На улице Щорса, за домом №7 именно такая площадка появилась несколько лет назад. Ее возведение началось в рамках реализации инициативных проектов, в этом году по Реестру наказов избирателей была уложена тротуарная плитка.
В приемке работ приняли участие Председатель городской Думы М.А. Батин, депутат по 10 избирательному округу В.Г. Задворнова, общественный деятель М.Е. Якимов, члены Общественного совета микрорайона Автоагрегат, заместитель начальника Управления городского хозяйства Д.Е. Долькин.
Присутствующие оценили итоги проведенных работ, обозначили недочеты и сроки их устранения, а также поделились планами по дальнейшему благоустройству территории, как самого сквера, так и территории рядом с ним.
Другие материалы
- 31.07.2027. В избирательном округе №18 по наказам жителей отремонтирован мост через р.Козлиха
- 23.09.2026. В избирательном округе №2 завершено благоустройство зоны отдыха на берегу Волги по программе «Местные инициативы»
- 18.09.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 18.09.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 16.09.2026. Заседание комиссии по социальной политике
- 16.09.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ




