Пресс-служба  /  Новости  /  Молодые семьи Кинешмы улучшат свои жилищные условия

Молодые семьи Кинешмы улучшат свои жилищные условия

24.02.2022.

В администрации города состоялось вручение сертификатов о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Документы супружеским парам вручили председатель городской думы Михаил Батин и глава города Вячеслав Ступин.

Сертификаты получили 4 молодые семьи. Еще две семьи получат свидетельства в ближайшее время.

Сумма безвозмездной выплаты в зависимости от состава семьи составила от 580 тысяч рублей до 1 миллиона 160 тысяч рублей. Всего на реализацию программы из всех источников финансирования направлено более 4 миллионов 700 тысяч рублей.