Пресс-служба  /  Новости  /  МУ «УГХ» готово приступить к исполнению наказов избирателей.

МУ «УГХ» готово приступить к исполнению наказов избирателей.

21.07.2017.

В пятницу, 21 июля, в 13 часов 30 минут состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Александровича Смирнова.

В ходе совещания депутатский корпус обсудил вопрос внесение изменений в бюджет городского округа, а так же заслушал информацию администрации, касающуюся мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики городского округа Кинешма. Присутствующие отметили складывающуюся экономию по торгам, а также положительную работу по взысканию долговых обязательств.

Продолжая контролировать исполнение реестра наказов избирателей на 2017 год, депутаты рассмотрели письмо руководителя МУ «УГХ», который сообщил собравшимся в том, что учреждение готово приступить к реализации реестра наказов избирателей.

В завершении заседания присутствующие рассмотрели отчёты КСК и утвердили план работы комиссии на III квартал 2017 года.