Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по законности

Состоялось засед

20.07.2017.

20 июля в 11 часов состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению, под председательством Александра Павловича Коновалова. Перед началом совещания председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин поздравил Александра Павловича от лица депутатов с юбилеем и вручил ему поздравительный адрес.

Сформированная повестка дня включала в себя 7  пунктов. По результатам обсуждения реорганизации МУП «Городское архитектурно-планировочное бюро» в форме присоединения к МУП «АДС» депутатский корпус принял доклад администрации к сведению и вынес вопрос на пленарное заседание Думы.

Рассмотрели присутствующие и тему законности установки рекламных конструкций на территории городского округа Кинешма. В итоге было принято решение о создании депутатской комиссии, которая проконтролирует правомерность их расположения в соответствии с разработанным планом.

Так же собравшиеся обсудили внесение изменений в положение о комиссии по реализации требований Федерального закона «О противодействии коррупции», в правила землепользования и застройки и утвердили план работы на III квартал 2017 года.