Пресс-служба  /  Новости  /  Музе Крыловой присвоено звание Почётного гражданина Кинешмы

Музе Крыловой присвоено звание Почётного гражданина Кинешмы

30.05.2018.

30 мая в 14 часов состоялось пленарное заседание городской Думы г.о. Кинешма под председательством Михаила Анатольевича Батина. Повестка дня включала в себя 7 вопросов.

Собравшиеся рассмотрели вопросы об исполнении бюджета городского округа Кинешма за 2017 год, внесения изменений в Устав, в структуру администрации городского округа Кинешма и бюджет текущего года.

В этом году решением депутатского корпуса звание "Почетный гражданин города Кинешма» присвоено Музе Крыловой, а "Лауреатами премии имени Федора Боборыкина" стали Татьяна Смирнова и Иван Куликов.

В завершении совещания присутствующие утвердили перечень награждаемых почётными грамотами и благодарственными письмами городской Думы городского округа Кинешма.