Пресс-служба  /  Новости  /  На "2-ой Фабрике" зазвучали счастливые детские голоса

На "2-ой Фабрике" зазвучали счастливые детские голоса

07.06.2017.

Ежегодно в культурно-развлекательном центре «Вега» в День защиты детей звучат счастливые голоса юных кинешемцев. Ставшее за последние несколько лет традиционным мероприятие собирает ребят из социально-незащищённых семей. В гости к подрастающему поколению приходят полюбившиеся аниматоры, которые развлекают малышей всевозможными играми, а во время обеденного перерыва подводят итоги конкурса рисунков, которые дети подготовили дома.

«Огромную благодарность стоит выразить Владимиру Александровичу Борзову за неоценимую помощь в организации и проведении подобных праздников», - отметил председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин.

Порядка 30 школьников и воспитанников детских садов микрорайона «Фабрика №2» приняли участие в мероприятии, кульминацией которого стало голосование за лучшего художника. Вместе с председателем комитета по молодёжной и социальной политике Оксаной Игоревной Курылёвой и Михаилом Анатольевичем дети выбирали тройку победителей. Абсолютное большинство присутствующих отдали своё предпочтение Софии Тариновой, на втором месте расположилась работа Анастасии Огуровой, а третьей стала Ульяна Борзова.

Завершилось всё прыжками на батуте и фотосессией на память о беззаботных мгновениях скоротечного детства.