На Онежской установят уличное освещение
В рамках наказов избирателей депутатам Кинешемской городской Думы не первый год выполняется организация уличного освещения в частном секторе. Фонарные столбы появляются на улицах, где никогда не было уличного освещения.
Жители Онежской давно ждут появления освещения улицы. Активисты обратились к депутату на своем округе Андрею Жукову с просьбой включить устройство уличного освещения их улицы в наказы избирателей на 2022 год.
Накануне, 24 июня, прошла рабочая встреча депутата городской Думы Андрея Жукова и местных жителей. Делегация встретилась на местности на улице Онежской.
Андрей Жуков заверил: освещение на улице появится. Контролировать выполнение работ и вести данный вопрос депутат будет лично. Помимо внесения в наказы обустройства уличного освещения, член фракции «Единая Россия» внес улицу Онежскую в план по грейдированию и подсыпке.
– Считаю, что улица должна быть сделана полноценно. Появится освещение, необходима и подсыпка, – отметил Андрей Жуков.
Активисты обсудили необходимость освещения, высказали свои пожелания и надежды на скорейшее выполнение наказов.
Также в рамках встречи депутат проконсультировал жителей по общим вопросам участия в программах по благоустройству и созданию своего ТОСа.
Другие материалы
- 06.07.2022. В Кинешме чествовали спонсоров и меценатов Дня города
- 06.07.2022. Елена Соколова: «Этот проезд очень востребован жителями»
- 05.07.2022. Тротуар по улице Правды будет продлен до улицы Горохова
- 05.07.2022. Отремонтированные территории детских садов - под контролем депутатов и родительской общественности
- 04.07.2022. Питание в загородном лагере «Радуга» соответствует всем требованиям и нормам
- 04.07.2022. В микрорайоне 1 фабрики появилось еще одно место для занятий спортом