Пресс-служба  /  Новости  /  На Онежской установят уличное освещение

На Онежской установят уличное освещение

25.06.2021.

В рамках наказов избирателей депутатам Кинешемской городской Думы не первый год выполняется организация уличного освещения в частном секторе. Фонарные столбы появляются на улицах, где никогда не было уличного освещения.

Жители Онежской давно ждут появления освещения улицы. Активисты обратились к депутату на своем округе Андрею Жукову с просьбой включить устройство уличного освещения их улицы в наказы избирателей на 2022 год.

Накануне, 24 июня, прошла рабочая встреча депутата городской Думы Андрея Жукова и местных жителей. Делегация встретилась на местности на улице Онежской.

Андрей Жуков заверил: освещение на улице появится. Контролировать выполнение работ и вести данный вопрос депутат будет лично. Помимо внесения в наказы обустройства уличного освещения, член фракции «Единая Россия» внес улицу Онежскую в план по грейдированию и подсыпке.

– Считаю, что улица должна быть сделана полноценно. Появится освещение, необходима и подсыпка, – отметил Андрей Жуков.

Активисты обсудили необходимость освещения, высказали свои пожелания и надежды на скорейшее выполнение наказов.

Также в рамках встречи депутат проконсультировал жителей по общим вопросам участия в программах по благоустройству и созданию своего ТОСа.