Пресс-служба  /  Новости  /  Началось голосование за участников праймериза

Началось голосование за участников праймериза

24.05.2021.

Выбрать своего кандидата в Госдуму сможет каждый зарегистрированный на территории РФ избиратель. Для этого нужно пройти верификацию на портале Госуслуг. Регистрация продлится до 28 мая.

Избирателям предложены безопасные условия проведения предварительного голосования. В этом году форма голосования смешанная – можно проголосовать в онлайн-формате с 24 по 30 мая, в оффлайн-формате можно проголосовать 30 мая.

Предварительное голосование проходит на площадке Партии «Единая Россия» PG.ER.RU, но среди кандидатов есть как члены партии, так и беспартийные. Среди участников – как действующие депутаты, так и новые в политике люди.