Пресс-служба  /  Новости  /  Надежда земли Кинешемской

Надежда земли Кинешемской

17.05.2022.

В финале учебного года в нашем городе чествуют лучших учащихся школ

Церемония награждения лучших старшеклассников города «Надежда земли кинешемской» стала уже традиционной. Это те, кем гордятся школы, выдвигая портфолио своих учеников на ежегодный конкурс.

В этом году достигнуть цели и получить важную награду получилось у двадцати двух победителей.

Награды достойным из достойнейших вручали глава города В.Г. Ступин, председатель городской Думы М.А. Батин, заместитель главы администрации И.Ю. Клюхина, начальник Управления образования М.В. Сажина, заместитель начальника Управления образования Е.С. Глухова, председатель комитета по физической культуре и спорту Д.В. Вагурин и ведущий специалист Комитета по культуре и туризму О.Н. Громова.

- Вы уже достигли больших побед, - обращаясь к номинантам, сказал Михаил Батин. – У вас всех за плечами высокие достижения. Конечно, этого бы не случилось, не будь с вами рядом учителей, тренеров, наставников и родителей. Им хочется сказать отдельные слова благодарности и признательности. Всем номинантам желаю двигаться только вперед, не останавливаться на достигнутом и выбрать правильный путь в жизни.

В номинации «Интеллектуальная» наград удостоены:

Путилова Алёна, 9 класс, «Лицей имени Д.А.Фурманова»

Пикалов Григорий 11 класс «Гимназия имени А.Н. Островского»

Алёна Соколова школа № 8,

Анастасия Волгина 11 класс «Гимназия имени А.Н. Островского».

Грамоты Департамента образования Ивановской области за высокие результаты во региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников получили:

Путилова Алёна, 9 класс, «Лицей имени Фурманова», победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Мировой Художественной Культуре,

Киселёв Артём, 9 класс школа № 8. призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии,

Гордеев Сергей 11 класс «Гимназия имени Островского» призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии,

Цыплова Полина 9 класс, школа № 19, . призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Юлия Цибиногина 11 класс «Гимназия имени А.Н. Островского», призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Вероника Бурхатова школа 9 класс № 19,  призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Доброва Ульяна 11 класс, школа № 19, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В номинации «Лидерская» награждены:

Сорокина Анна, 9 класс школа № 2.

Виктория Кувичинская, 9 класс , школа № 8.

Мария Муравкина 11 класс, школа № 8.

Валерия Кузлякина, 11 класс, «Гимназия имени А.Н. Островского».

Комарова Анастасия, 11 класс, «Гимназия имени А.Н. Островского».

В номинации «Спортивная» наград удостоены:

Уланова Кристина, 11 класс школа № 19.

Мохов Андрей, 10 класс  школа № 6.

Готовцева Валерия, 9 класс, школа № 8.

Ильин Даниил, 9 класс школа № 8.

Соловьёв Матвей, школа № 18.

Астафьева Мария, «Лицей им. Д.А. Фурманова».

В номинации «Творческая» награждены:

Стриганова Мария 9 класс «Лицей имени Фурманова»

Мохова Алина, 10 класс, школа № 1.

Плешакова Александра, 9 класс, школа № 8.

Кузнецова Анна, 11 класс школа № 8.

Пивоварова Вита, 9 класс, школа № 19.

Доброва Ульяна, 11 класс школа № 19.

Гран-при 2022 года присужден Сергею Бурылину, 11 класс школа № 18.

Все номинанты помимо дипломов получили памятные статуэтки. Благодарственными письмами отмечены родители всех номинантов.