Пресс-служба  /  Новости  /  Названы лауреаты премии для талантливой молодежи «Паруса надежды»

Названы лауреаты премии для талантливой молодежи «Паруса надежды»

30.01.2014.

Церемония вручения городской молодежной премии «Паруса надежды» состоялась 30 января в городском доме культуры.
Церемонию торжественно открыла глава города Ирина Виноградова.
- Сегодня мы собрались здесь, чтобы приветствовать самых талантливых представителей молодого поколения Кинешмы. В вашем возрасте люди вступают в активную жизнь. Именно вы определяете будущее России и нашей Кинешмы!  Вы — молодые, красивые, умные. Реализуйте себя в полной мере. Пусть ваша жизнь бьет ключом. Успевайте делать всё: учиться, работать, любить, создать семью. Вы проявили себя в профессии или общественной работе, добились заметных результатов в области науки, образования, культуры, искусства, спорта. Несомненно, это результат вашего труда, ответственности, целеустремленности. Помните и не забывайте об этом. Ваше сегодняшнее признание говорит, что вы на правильном пути. Желаю вам успехов, удачи, покорения новых вершин и пусть в ваши паруса всегда дует только попутный ветер! – обратилась к молодежи глава Кинешмы Ирина Виноградова.
В номинации «социально - значимая деятельность» награду талантливым кинешемцам вручил депутат городской Думы Владимир Соловьев.Награждение талантливой молодежи проходило по семи номинациям: «Отличник учебы»,  «Научно- исследовательская деятельность», «Социально - значимая деятельность», «Успехи в области культуры и искусства», «Высокие показатели в трудовой деятельности», «Высокие достижения в спорте», «Наставник молодого поколения».