Неотложная офтальмологическая помощь – круглосуточно!
На открытии новой клиники побывала депутат городской Думы Ирина Трапезникова
Проблемы со зрением – решаемы. В Кинешме состоялось торжественное открытие офтальмологической клиник «СветоДар». Ее работа будет основана на государственном частном партнерстве, а основная часть обращений граждан будет проходить по ОМС.
Проблемы в сфере офтальмологии в Кинешме остро стоят не первый год, это и нехватка кадров, и отсутствие круглосуточного стационара.
С открытием новой клиник решилась масса проблем – тяжелые пациенты будут получать помощь в Кинешме, а не в областном центре, здесь есть операционная, кабинеты для приема взрослых и детей.
- Новая офтальмологическая клиника – это есмоненный прорыв в современную медицину, - рассказала депутат городской Думы Ирина Трапезникова. – Оказание услуг, даже лазерные операции, будут по полису ОМС. Отрадно, что руководство Кинешемской ЦРБ и офтальмологической клиники услышали просьбы жителей микрорайона «Поликор». Неоднократно ко мне обращались с просьбой об открытии процедурного кабинета. Теперь он здесь появится, и поликровцам не нужно ехать в центр города для медицинских манипуляций.
Другие материалы
- 24.11.2023. Мама, милая, родная!
- 24.11.2023. Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 23.11.2023. Состоялось заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 23.11.2023. Состоялось заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ
- 22.11.2023. Состоялось заседание комиссии по социальной политике
- 17.11.2023. #своихнебросаем