Пресс-служба  /  Новости  /  Нина Смирнова – «Лауреат премии «Женщина 2013 года»

Нина Смирнова – «Лауреат премии «Женщина 2013 года»

07.03.2014.

7 марта в Городском доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

Глава Кинешмы Ирина Виноградова и и.о. главы администрации Алексей Крупин наградили лауреата премии «Женщина года 2013 года». Огласила решение городской Думы городского округа Кинешма о присвоении звания лауреата премии «Женщина года» глава городского округа Кинешма Ирина Виноградова. В этом году высокого звания удостоена Смирнова Нина Николаевна, председатель совета ветеранов микрорайона «Томна». Руководители города отметили большой общественно-значимый вклад Нины Николаевны в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание граждан в городском округе Кинешма.
- Я познакомилась с Ниной Николаевной, когда работала на комбинате «Томна». Она всегда была и остается мудрым наставником, человеком широкой души, прекрасным общественным деятелем, - подчеркнула Ирина Виноградова.