Пресс-служба  /  Новости  /  Новая детская площадка появится на стадионе бывшего интерната

Новая детская площадка появится на стадионе бывшего интерната

08.10.2021.

В текущем году в Кинешме в рамках поддержки местных инициатив получили финансирование 13 проектов. В конкурсе принимали участие все муниципальные районы и городские округа, а также сельские поселения.

Один из проектов, инициатором которого был депутат Михаил Батин, победил в конкурсе и получил финансирование. Это установка детской площадки на бывшем стадионе по пер. Баумана (напротив д. 6). Проект будет реализован в текущем месяце.

Сейчас начался подготовительный процесс. Депутат организовал работу по выпиловке аварийных тополей на месте установки детской площадки для дальнейшей безопасной эксплуатации новых детских элементов.