Пресс-служба  /  Новости  /  Новогоднее поздравление главы Кинешмы Ирины Виноградовой

Новогоднее поздравление главы Кинешмы Ирины Виноградовой

31.12.2013.

Дорогие кинешемцы!
От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2013 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной кинешемской семьей.
В уходящем году в Кинешме проделана большая работа в развитии дорожной инфраструктуры, подготовке к вводу в эксплуатацию многих наших долгостроев, продолжились ремонты в дошкольных и образовательных учреждениях. В полном объеме выполнялись социальные обязательства. Все это вселяет в нас уверенность, что у Кинешмы хорошие перспективы. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Кинешма достойно несла звание «Волжской столицы» региона. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. Уверена, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие и серьезные традиции кинешемцев.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.
И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то пойдет в школу или вуз, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем юным жителям Кинешмы именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верю, что Новый, 2014 год принесет в каждый дом, в каждую кинешемскую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.
Хочу пожелать вам простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения ваших самых заветных желаний!
С праздником!
Глава городского округа Кинешма                          Ирина Виноградова