Пресс-служба  /  Новости  /  Обладателем Гран-при "Надежды земли Кинешемской 2013 года" стала Мария Каплунова

26.12.2013.

Сегодня, 26 декабря, в городе в 7-й раз прошла церемония награждения старшеклассников премией «Надежда земли Кинешемской»
Юных кинешемцев, для которых уходящий 2013 год был отмечен особыми успехами в учебе, спорте, творческих конкурсах и фестивалях чествовали глава Кинешмы Ирина Виноградова, и.о. главы администрации Светлана Вяльцева, депутаты городской Думы и заместители главы администрации.
В этом году премии вручались по следующим номинациям: «Интеллектуальная», «Лидерская», «Творческая», «Спортивная».
Гран-при церемонии «Надежда земли Кинешемской» вручено учащейся гимназии №3 им. А.Н. Островского Марии Каплуновой.
Отдельных поздравлений были удостоены родители и наставники талантливых кинешемцев.
- Уверена в том,  что ребята, которых мы сегодня будет наградили, вырастут высоконравственными, образованными, творческими людьми. Своими успехами, талантом вы прославите малую Родину – Кинешму. Конечно, я хочу всех вас попросить ни на минуту не забывать, что «любой алмаз требует огранки» и какими - бы талантливыми вы не были – помнить тех, кому вы обязаны своими успехами и достижениями: родителей и своих наставников – педагогов, тренеров, художественных руководителей.
Сегодня мы собрались в преддверии Нового года, успешного и удачного для вас. Желаю, чтобы следующий год был для вас таким же запоминающимся. С праздником! – обратилась к номинантам глава Кинешмы Ирина Виноградова.