Пресс-служба  /  Новости  /  Общественный совет Кинешмы пополнится одним членом

Общественный совет Кинешмы пополнится одним членом

15.01.2018.

Городская Дума информирует о принятии документов на утверждение одного члена в состав Общественного совета городского округа Кинешма.

Организации, изъявившие желание выдвинуть своего кандидата, в течение 15 дней со дня официального опубликования настоящего информационного сообщения в "Вестнике органов местного самоуправления" направляют заявление о рассмотрении кандидатуры для включения своего представителя в состав Совета.

К заявлению прикладываются:

- копия свидетельства о государственной регистрации организации,

- информация о деятельности организации,

- решение полномочного в соответствии с уставом организации органа о выдвижении кандидата в члены Общественного совета,

- сведения о кандидате в члены Общественного совета,

- письменное согласие кандидата в члены Общественного совета на участие в работе Общественного совета.

- письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных.

Документы принимаются по адресу: город Кинешма, улица имени Фрунзе, дом №4, кабинет №3. В любой из рабочих дней с 9 до 17 часов.