Пресс-служба  /  Новости  /  Очистные на улице Баха работают в штатном режиме

Очистные на улице Баха работают в штатном режиме

25.01.2018.

25 января в 11 часов 30 минут началось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы ЖКХ и благоустройству города под председательством Павла Борисовича Хохлова. Повестка дня включала в себя 3 пункта.

Утвердив план работы на 1 квартал 2018 года, собравшиеся перешли к совместному с депутатами комиссии по законности обсуждению вопроса по письму губернатору Ивановской области о новой системе обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Сформулированные предложения будут обобщены в единый документ, который будет отправлен в правительство региона.

Завершилось заседание рассмотрением информации о работе очистных сооружений на улице Баха. Представитель предприятия доложил о том, что работа ведётся в штатном режиме. В настоящее время проводится мониторинг обстановки. К следующему заседанию комиссии будут представлены его итоги, по результатам которых депутаты планируют лично выехать на место.