Пресс-служба  /  Новости  /  Отчетная встреча депутатов фракции КПРФ в городской Думе городского округа Кинешма

17.09.2019.

В четверг, 12 сентября, в библиотеке – филиала №3 города Кинешма, состоялась встреча депутатов – коммунистов городской Думы городского округа Кинешма с жителями и активом ТОС «25 магазин».

Это уже не первая, по счету встреча депутатов с кинешемцами. Депутаты фракции КПРФ городской Думы регулярно проводят отчетные встречи с избирателями.

Так и в этот четверг жители с огромным, нескрываемым интересом слушали выступления депутатов Коновалова Александра Павловича, Корепанова Николая Александровича, Зайцеву Ольгу Федоровну.

Встреча прошла на высоком организационном уровне и ее квалифицированно вела руководитель фракции КПРФ городской Думы О.Ф.Зайцева

По окончании выступлений депутаты - коммунисты ответили на многочисленные вопросы жителей, приняли от них несколько обращений и жалоб.