Пресс-служба  /  Новости  /  Памяти коллеги

Памяти коллеги

25.07.2022.

28 июля в Кинешме пройдут соревнования по мини-футболу среди команд детей по месту жительства северо-западного района, посвященные памяти депутата городской Думы Поварова Владимира Николаевича

Главные цели проведения соревнований: пропаганда здорового образа жизни, популяризация футбола в городе, выявление сильнейших команд, профилактика вредных привычек и правонарушений, вовлечение молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом.

К соревнованиям допускаются сборные команды микрорайонов северо-западного района городского округа Кинешма 2008-2010 г.р., игроки команд обязательно должны иметь допуск врача. Состав команды 8 игроков + 1 представитель.

Игры проводятся правилам мини-футбола (5 полевых игроков + вратарь). Система проведения будет определена после подтверждения участия всех команд.

Время игры – 2 тайма по 15 минут.

Соревнования проводятся 28 июля 2022 г. на спортивной площадке, ул. Наволокская, дом 3. Начало - в 15:00.

Приглашаются болельщики и все любители футбола!