Пресс-служба  /  Новости  /  Павел Хохлов помог матери 9 детей

Павел Хохлов помог матери 9 детей

12.12.2017.

К депутату городской Думы Павлу Борисовичу Хохлову во время личного приёма граждан обратилась мама 9 детей, семь из которых несовершеннолетние, Ольга Александровна Словохотова. Семья находится под патронажем управления соцзащиты городского округа Кинешма и неоднократно получала поддержку в партийной приёмной.

«На этот раз Ольга Александровна попросила помочь в оплате счетов за детский сад. Сумма за троих детей была немаленькая, а в настоящее время она лишилась пособия на самого младшего ребёнка, так как на днях ему исполнилось три года», - рассказывает руководитель ОП ВПП «Единая Россия» Надежда Цветкова.

Павел Борисович часто поддерживает многодетные семьи. На этот раз он также не остался в стороне, частично оплатив пребывание детей в образовательном учреждении.

«Спасибо вам за оказанную помощь», - подвела итог беседы многодетная мама.