Пресс-служба  /  Новости  /  По итогам приема граждан

По итогам приема граждан

14.11.2013.

Глава Кинешмы Ирина Виноградова после обращения граждан в общественную приемную ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на месте осмотрела отвода ливневых вод на улицах Кузнецкой и М.Горького
11 ноября на приме к главе Кинешмы Ирине Виноградовой обратились жители улицы Кузнецкой. Горожане обеспокоены ситуацией, когда после обильного выпадения осадков вода затопляет улицу и расположенные на ней дома. Причина в неудовлетворительном состоянии т.н. «ливневки».
В ходе оперативного совещания с представителями УГХ было принято решение в кратчайшие сроки разработать инженерное предложение по данному вопросу и рассчитать предполагаемую смету работ.
Кроме этого, отделу муниципального контроля указано принять меры к предотвращению несанкционированной стоянки большегрузного транспорта на площадке у Кузнецкого моста.
«По словам окрестных жителей на этой площадке, на муниципальной земле постоянно происходит разгрузка транзитных фур. Будем принимать меры по пресечению данной незаконной деятельности», - сказала глава города.