Пресс-служба  /  Новости  /  Подведены итоги кинешемского этапа «Зимней сказки»

Подведены итоги кинешемского этапа «Зимней сказки»

30.12.2013.

В преддверии Нового года Кинешемское местное отделение ВПП «Единая Россия» определило победителя городского этапа конкурса по лучшему праздничному оформлению дворов.
Лучшим, по мнению кинешемских единороссов, стало оформление дворовой территории по адресу: ул. Гагарина, д.1, где силами жителей было возведено 11 снежных фигур.
- Нас поразило, как, несмотря на практически отсутствие снега в этом году,  жители смогли построить и сохранить такие шедевры, - отметила руководитель исполкома местного отделения Партии Светлана Грюнбаум.
Теперь победителей городского этапа ожидает участие на региональном уровне.
Конкурс «Зимняя сказка» проводится по инициативе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ивановской областной Думе. Целью Конкурса является развитие «зимней инфраструктуры» муниципальных образований Ивановской области, поощрение населения и трудовых коллективов в новогоднем оформлении фасадов и мест массовых гуляний.