Пресс-служба  /  Новости  /  Подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса

17.03.2022.

В детском саду №21 состоялся конкурс «Золотые руки мамы», посвященный 8 Марта. Призы и подарки победителям вручил председатель городской Думы Михаил Батин

Конкурс проводился с 1 по 10 марта в рамках реализации проекта ВПП «Единая Россия» - «Крепкая семья». Его инициатором стал Михаил Батин. Цель конкурса - активизация совместного творчества воспитанников и их родителей.

Участие приняли мамы воспитанников всех групп детского дошкольного учреждения. Конкурс прошел по следующим номинациям: «Золотая иголочка», «Волшебный клубочек», «Рукоделие из бисера и алмазной мозаики», «Изделия из бумаги», «Волшебная кисточка» и «Весенний букет».

Победители и участники во всех номинациях отмечены дипломами и сладкими подарками.

Все конкурсные работы представлены на выставке в актовом зале детского сада.

Стоит отметить, что подобные конкурсы стали традиционными, и в них всегда активно принимают участие воспитанники и их родители.