Подведены итого Чемпионата города по пулевой стрельбе

Соревнования проводились по инициативе депутатов городской Думы при поддержке комитета по физической культуре и спорту
Лично-командный Чемпионат города Кинешмы по пулевой стрельбе был посвящен Дню защитника Отечества. К участию приглашались команды промышленных предприятий, учреждений и организаций города в составе 4 человек, как мужчины, так и женщины. Разрешалось выставить две команды. Всего заявилось 10 команд.
В течение трех дней участники показывали свои навыки и умения в меткой стрельбе из винтовок российского производства. Порой участников отделяли от желанной победы несколько очков.
Церемония награждения состоялась в канун Дня защитника Отечества. Награждение проводили Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Антон Ермаков и старший тренер-преподаватель по пулевой стрельбе высшей квалификационной категории Александр Ермаков.
По итогам соревнований с результатом 340 очков в командном зачете первое место заняла команда городской Думы. В личном зачете бронзовым призером стал А.И. Новиков, руководитель аппарата городской Думы. Чемпионом города по пулевой стрельбе стал М.А. Батин.
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.
Фотоальбом:
ОК: https://ok.ru/kineshmaduma/album/959944840121
ВК: https://vk.com/album-166795456_303248092
Другие материалы
- 31.12.2025. Новогоднее поздравление председателя городской Думы Ольги Яншенкиной
- 24.12.2025. Депутаты городской Думы передали в зону СВО генератор
- 24.12.2025. Заседание городской Думы
- 23.12.2025. Юрий Смирнов наградил призеров областного конкурса «Безопасные дороги глазами ребенка»
- 20.12.2025. Депутаты городской Думы утвердили бюджет Кинешмы во втором чтении
- 20.12.2025. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике




