Помните! Через века, через года, — помните!

В микрорайонах 1 и 2 фабрики прошли митинги памяти, посвященные 79-ой годовщине Победы
По традиции, в торжественных мероприятиях приняли участие председатель городской Думы Михаил Батин, студенты политехнического колледжа, учащиеся школы №17, члены ветеранских организаций и жители микрорайонов.
Минутой молчания присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятным знакам, установленным в честь работников предприятий, ушедших на фронт в годы войны.
Фотоальбомы:
Другие материалы
- 07.07.2026. Депутат городской Думы Максим Якимов поприветствовал участников баскетбольного турнира в школе №18.
- 06.07.2026. Ольга Беляева: У детской площадки ТОС «Можайского» появился свой неповторимый облик
- 02.07.2026. В Кинешме чествовали лучших выпускников 2026 года
- 01.07.2026. В избирательных округах №17 и №19 по наказам жителей идет ремонт дорог в частном секторе
- 01.07.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Кинешемского политехнического колледжа
- 27.06.2026. Поздравление председателя городской Думы Ольги Яншенкиной с 523-й годовщиной образования Кинешмы




