Пресс-служба  /  Новости  /  Помощь оказывается по принципу адресности

Помощь оказывается по принципу адресности

24.08.2022.

В традиционной городской акции «Поможем собрать детей в школу» активное участие принимают депутаты городской Думы

Сегодня в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» председатель городской Думы Михаил Батин вручил наборы канцелярских товаров трем семьям. Эти семьи – беженцы из Донецкой и Луганской народных республик. Они приехали в Кинешму в начале весны.

Наборы канцтоваров – хорошая помощь в подготовке к школе.

- Совсем скоро наступит День Знаний, - сказал М.А. Батин. – Уверен, что в школе вы найдете новых друзей. Я желаю всем успехов в учебе, прочных знаний и, конечно же, всем нам мирного неба над головой.

Стоит отметить, что в этом году традиционная акция «Поможем собрать детей в школу» стартовала в конце июля. К ней присоединились самые неравнодушные и отзывчивые люди не только Кинешмы, но и всего региона, - предприниматели, депутаты, общественные организации, политические партии. В этом году помощь будет оказана по принципу адресности – тем, кто в ней реально нуждается, тем семьям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Таких семей в Кинешме около 300.