Помощь в восстановлении водопровода
На минувшей неделе в местное отделение партии «Единая Россия» поступило обращение с просьбой оказать содействие в восстановлении водопровода.
Жительница Кинешмы Антонида Подъяблонская является матерью погибшего военнослужащего Сергея Подъяблонского. Наш земляк в 1994 году погиб при выполнении правительственного задания в республике Чечня. Посмертно награжден «Орденом Мужества».
Семья Подъяблонских уже несколько лет борется с проблемой восстановления водопровода в их жилой дом. Своими силами задачу решить не удалось. После обращения в местное отделение партии вопрос на контроль взяли председатель городской Думы Михаил Батин, депутат по округу Ольга Яншенкина и член регионального политического совета Николай Костров. Был осуществлен выезд на место.
Сегодня утечка воды была устранена. Водоснабжение восстановлено.



Другие материалы
- 27.07.2026. Совместное заседание комиссий
- 24.07.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ
- 22.07.2026. Заседание комиссии городской Думы по социальной политике
- 14.07.2026. Акция «Коробка храбрости» продлена до сентября 2026 года
- 13.07.2026. Кинешемское отделение «Единой России» выступило организатором 1-го этапа первенства города по воркауту
- 09.07.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина вручила кинешемским семьям медали «За любовь и верность»




