Пресс-служба  /  Новости  /  Последний день голосования!

Последний день голосования!

19.09.2021.

В Ивановской области завершается трехдневное голосование по кандидатурам в депутаты Государственной Думы восьмого созыва.

Сегодня, 19 сентября, – последний день голосования. У жителей еще есть время, чтобы определить, кто будет представлять 37 регион в Государственной Думе восьмого созыва.

– Наибольшая явка избирателей на выборах является залогом честных выборов.  Чем больше людей проявят свою сопричастность и осознанную политическую позицию и выразят свое мнение, тем честнее будут выборы, – заявил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Новиков.

Проголосовать можно на избирательном участке по месту регистрации. Всего в Ивановской области открыты 754 участка. Свои двери в Кинешме открыли 43 УИКа.