Пресс-служба  /  Новости  /  Поздравили ветеранов с 8 марта!

Поздравили ветеранов с 8 марта

04.03.2017.

Второго марта к 14 часам в МУ «Клуб Октябрь» со всех концов Кинешмы стали съезжаться представители ветеранских движений различных микрорайонов города. Причиной послужило мероприятие организованное советом ветеранов при поддержке городской Думы г.о. Кинешма, администрации города, АКБ «Кранбанк» и Ивановского благотворительного общественного фонда «Забота». С наступающим Международным женским днём собравшихся пришли поздравить председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин, заместитель главы администрации г.о. Кинешма Андрей Валентинович Князев, первый секретарь кинешемского отделения партии «Единая Россия» и депутат городской Думы Павел Борисович Хохлов, а также депутат городской Думы Владимир Атаманов.

«Милые, нежные, мудрые женщины. На протяжении многих лет вы являетесь воплощением доброты и заботы. Все присутствующие здесь это люди с активной жизненной позицией, которые вложили свою душу в развитие нашего города. Примите от лица депутатов и от меня лично искренние поздравления с самым замечательным праздником весны – 8 марта! Пусть ваша душа всегда остаётся молодой и красивой, а сердце добрым и отзывчивым!» - выступил с поздравительной речью Михаил Анатольевич.

Так же руководители города поблагодарили ветеранов за их многолетний добросовестный труд и пожелали им крепкого здоровья и благополучия.

Кульминацией мероприятия  стало появление в зале депутата Государственной Думы 7 созыва Валерия Викторовича Иванова, который в этот день посещал Кинешемский район с рабочим визитом.

«Я всегда завидовал вашему городу и людям проживающим здесь. Приезжая сюда ещё в детстве мы любовались прекрасным видом набережной. Отдельно хочется председателя совета ветеранов Нину Арефьевну Соколову, которая всегда поднимает серьёзные вопросы и указывает нам на проблемы существующие в Кинешме. По мере сил мы стараемся помогать  в их решении. Например один из последних вопросов это передача причальных стенок в собственность города. Я от имени депутатов Государственной Думы хочу поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать вам всего самого наилучшего», - отметил Валерий Викторович.

В конце официальной части праздника слово взяла Нина Арефьевна, которая преподнесла Михаилу Анатольевичу благодарственное письмо  «За оказание помощи в организации и проведении мероприятий посвящённых «Дню пожилых людей» и произнесла много тёплых слов в адрес «Кранбанка» и фонда «Забота», которые на постоянной основе помогают ветеранской организации.

По традиции встреча продолжилась подготовленной коллективом клуба «Октябрь» концертной программой, сопровождающейся тёплой атмосферой и позитивным времяпрепровождением.