Пресс-служба  /  Новости  /  Поздравление главы Кинешмы Ирины Виноградовой по случаю 510-ой годовщины города

Поздравление главы Кинешмы Ирины Виноградовой по случаю 510-ой годовщины города

28.06.2014.

Дорогие кинешемцы!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником - с Днем города, с днем рождения Кинешмы!

Это наш общий праздник, объединяющий всех без исключения - кто любит, гордится и трудится во благо и процветание родного города. Это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды, чтобы остаться навсегда в нашем городе, имеющем особый колорит и славную историю.

Мы по праву гордимся своим городом - его историей, славными боевыми и трудовыми традициями, современными достижениями, гражданами, внесшими весомый вклад в его развитие и благосостояние.

Хотелось бы, чтобы каждый из нас прилагал  усилия для того, чтобы наш город выглядел достойно, а его жители и гости чувствовали себя комфортно и уютно. Пусть каждый поделится частичкой своей любви к родному городу, согреет заботой  и вниманием общий большой дом, в котором мы живем.

От всей души поздравляю вас, дорогие горожане,  с Днем города, пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым созидательным импульсом на благо Кинешмы.

От всей души желаю вам, счастья,  радости и здоровья! Новых успехов, благополучия и процветания!

Глава городского округа Кинешма                         Ирина Виноградова