Пресс-служба  /  Новости  /  Поздравление главы Кинешмы Михаила Батина выпускников города с последним звонком

22.05.2015.

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

В эти майские дни во всех школах Кинешмы звенит «Последний  звонок». Это радостный и немного грустный праздник. Праздник прощания с детством, школьной юностью, любимыми учителями. Остаются позади счастливая пора детства и заботы школьных будней, а впереди ждет новое, желанное и неизведанное – взрослая жизнь. Школа в жизни каждого человека – это эпоха. Сколько бы вам не было лет, вы всегда будете вспоминать юность, вспоминать школьные годы, вспоминать своих учителей, свою родную школу, своих друзей, свою первую любовь. От души поздравляю выпускников, которым предстоит расставание со школой и выбор дальнейшего жизненного пути.
Поздравляю педагогов, вложивших много труда и сил в успехи учащихся. Кинешма по праву гордится серебряными и золотыми медалистами, победителями и призерами олимпиад. Поздравляю родителей, которые вместе с ребятами вновь прошли по школьной дороге знаний.
Желаю каждому из вас, дорогие выпускники, вытянуть счастливый билет – на экзаменах и в жизни!
Успехов вам, счастья, здоровья, любви, веры в свои силы.
В добрый путь!

Глава городского округа Кинешма Михаил Батин