Пресс-служба  /  Новости  /  Поздравление председателя городской Думы Михаила Батина с Днём учителя

Поздравление председателя городской Думы Михаила Батина с Днём учителя

05.10.2015.

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути и гражданскую позицию. Любовь к делу и любовь к детям - вот основа вашего труда.
Сегодня российская школа кардинально меняется. Новые технологии требуют модернизации системы образования. Учитель в этом процессе – главное действующее лицо. Уверен, что энтузиазм и неравнодушие, чуткое и бережное отношение к ученикам, высокий профессионализм и творчество будут и впредь отличать кинешемское педагогическое сообщество.
Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям отечественной педагогики и стремление к инновациям.
Желаю неизменной радости в работе, целеустремленных учеников, новых педагогических свершений!
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель
Кинешемской городской Думы                                                                            М.А.Батин