Пресс-служба  /  Новости  /  Поздравление председателя Кинешемской городской Думы Михаила Батина с Днём Конституции РФ

12.12.2015.

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Каждый из нас с детства знает, что основной закон страны – это Конституция. Именно Конституция определяет устройство государства и закрепляет права человека.  Конституция гарантирует всем россиянам свободный выбор профессии, религии, политических взглядов.

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Суть власти любого уровня: работать для народа, пре­выше всего ставить интересы людей.
Наша задача - доби­ваться, чтобы принципы демократии и справедливости ста­ли нормой жизни, чтобы каждый житель Кинешмы, как гражданин России, всегда ощущал надежную за­щиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Уверен, что наша совместная созидательная работа по­зволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!

Искренне желаю вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо нашего города и Отечества!

Кинешемской городской Думы  Михаил Батин