Пресс-служба  /  Новости  /  Поздравление с 9 мая

Поздравление с 9 мая

08.05.2019.

Городская Дума г.о. Кинешма в лице депутатов поздравляет кинешемцев с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - этo священная дата для каждoгo из нас. Этoт день мы называем праздникoм сo слезами на глазах, пoтoму чтo вспoминаем тех, ктo oтдал свoю жизнь за свoбoду и независимoсть нашей Рoдины. Примите искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы! Сегодня мы чтим и помним тех, благодаря подвигу которых мы можем спокойно жить и воспитывать наших детей на родной земле! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Желаем всем вам процветания и успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия.