Пресс-служба  /  Новости  /  Поздравление с Днём учителя!

Поздравление с Днём учителя!

05.10.2020.

Председатель городской Думы городского округа Кинешма Михаил Батин и учитель иностранного языка МБОУ №18 Ольга ГладышеваСегодня в рамках празднования Дня учителя прошло награждение педагогов города Кинешмы. Председатель городской Думы Михаил Батин от лица депутатов поздравил учителей и вручил почетные грамоты за профессионализм и успехи в образовательной деятельности.

Педагоги – основа нашего общества. Они сочетают в себе умение найти взаимопонимание с детьми и их родителями, грамотно выстроить учебный процесс и с интересом передать свои знания.

Дорогие учителя! На вас лежит огромная ответственность – воспитание нового поколения и раскрытие потенциала каждого ребенка. Ваш труд, доброта и преданность своему делу ценны для всех нас. Мы поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, терпения, благополучия и успехов!