Праздник в «Солнечном городе»

Детский сад №25 отметил первый юбилей со дня открытия
Детский сад №25 «Солнечный город» распахнул свои двери для воспитанников пять лет назад 3 сентября 2019 года. Современное дошкольное учреждение, рассчитанное на 220 мест, соответствует всем требуемым на сегодняшний день санитарно-гигиеническим нормам и высоким образовательным стандартам. Стоит отметить, что со вводом в эксплуатацию этого детского сада была полностью ликвидирована очередь в детские сады.
Здесь есть игровые комнаты и спальни, специализированные залы для музыкальных и спортивных занятий, кабинет компьютерной техники, кабинеты для работы логопеда и дефектолога. А главное – работает сплоченный коллектив педагогов, нацеленный на достижение самых высоких результатов.
Поздравить сотрудников детского сада, воспитанников и родителей приехали заместитель главы администрации И.Ю. Клюхина, депутат городской Думы А.С. Орехов, начальник Управления образования М.В. Сажина.
- Сегодня «Солнечный город» празднует свой первый юбилей. Сейчас здесь созданы все условия для формирования разносторонней личности, развития художественных, музыкальных, интеллектуальных и физических способностей ребят. Это большая заслуга коллектива детского сада, который вкладывает в свою деятельность все свои знания. От души желаю крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, благополучия и мирного неба над головой! – отметил в приветственном слове Александр Орехов.
В день юбилея лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарностями.
Другие материалы
- 08.09.2026. Депутаты городской Думы приобрели ткань для плетения маскировочных сетей
- 05.09.2026. Депутаты городской Думы передали в фонд «Своих не бросаем» очередной гуманитарный груз в зону СВО
- 02.09.2026. Депутат городской Думы Ольга Беляева организовала турнир по мини-футболу среди ТОСов
- 01.09.2026. Депутат городской Думы Ирина Смирнова поздравила избирателей с Днем микрорайона «Поликор»
- 01.09.2026. Депутаты городской Думы поздравляют кинешемцев с Днём знаний
- 31.08.2026. В избирательном округе №6 завершено асфальтирование участка дороги на улице Воеводы Боборыкина между домами №4 и д. №6




