Пресс-служба  /  Новости  /  Председатель городской Думы Михаил Батин поздравил с Днем рождения Почетного гражданина Кинешмы А.В.Перевозчикова

08.12.2015.

Сегодня, 8 декабря, поздравления по случаю Дня рождения принимает фронтовик, Почётный гражданин Кинешмы Александр Васильевич Перевозчиков.
Поздравить Александра Васильевича в городской Совет ветеранов пришли председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации Инесса Клюхина, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Громов, представители общественных и ветеранских организаций Кинешмы.
- От имени депутатов Кинешемской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Ваше поколение защищало Отечество, поднимало из руин города и села. В вашей жизни было все, и радость и боль. Но во всех жизненных ситуациях Вы не утратили энергию своей души, сумели сохранить любящее сердце, исключительную доброту, оптимизм, чуткость и отзывчивость. На протяжении значительной части своей жизни Вы трудились на благо нашего города, демонстрировали молодежи пример того, как нужно развивать и преумножать славу родной Кинешмы. В этот день, знаменательный для всей Кинешмы, примите слова глубокой, искренней признательности и уважения за Ваш ратный и трудовой героизм. Желаю Вам только радостных дней, крепкого здоровья и долголетия, счастья и Вам и Вашим близким, - отметил в своем поздравлении председатель городской Думы Михаил Батин.