Пресс-служба  /  Новости  /  При поддержке главы Кинешмы в микрорайоне «Залесье» впервые установлена новогодняя елка

26.12.2014.

26 декабря у средней школы №5 была торжественно открыта праздничная площадка с установленной на ней новогодней елкой.
Несколько лет педагоги, учащиеся и родители обивались, чтобы возле школы установили новогоднюю елку. В канун 2015 года мечта жителей микрорайона осуществилась. На просьбу жителей откликнулся глава города Михаил Батин. По его инициативе была привезена и украшена праздничная елка.
- «Залесье» - оживленный микроайон, здесь живут неравнодушные жители. Буквально недавно мы открывали у школы детскую игровую площадку, сейчас установили новогоднюю елку, будем и дальше помогать и поддерживать таких активных горожан, - отметил глава города.
К восторгу жителей Михаил Батин заверил, что в новогодние каникулы на площадке перед школой будет залит ледовый каток.