Пресс-служба  /  Новости  /  Продолжаются встречи депутатов – коммунистов

Продолжаются встречи депутатов – коммунистов

04.11.2019.

"10 октября прошла очередная встреча депутатов - коммунистов городской Думы городского округа Кинешма с жителями микрорайона «Сокольники». На встречу собралось около 20 человек. Открыла и вела общественное мероприятие руководитель фракции КПРФ Ольга Федоровна Зайцева. В ходе своего выступления она изложила мнение фракции о политической, экономической и социальной ситуации в городе. Также затронула вопрос о формировании наказов избирателей городской Думой городского округа Кинешма, отметив, что все предложения депутатов коммунистов были отклонены.

На встрече выступили депутаты Ивановской областной Думы Саломатин Д.Э., Любимов В.Н., депутаты городской Думы Корепанов В.Н. Атаманов В.К.

Далее жители микрорайона «Сокольники», особенно проживающие в частном секторе, обозначили вопросы по проблемам дорог, освещения улиц, доступности общественного транспорта, детских площадок, шаговой доступности к пунктам приема коммунальных платежей.

Все затронутые вопросы депутаты взяли под собственный контроль".

Руководитель фракции КПРФ О.Ф.Зайцева.