Пресс-служба  /  Новости  /  Программа ремонта придомовых территорий будет продолжена и в этом году

Программа ремонта придомовых территорий будет продолжена и в этом году

02.02.2023.

Администрация городского округа Кинешма извещает о том, что с 1 февраля по 30 апреля будет осуществляться прием заявок на получение субсидий из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в 2023 году.

Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Кинешма на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов в 2023 году утвержден постановлением администрации городского округа Кинешма от 30.01.2023 № 102-п.

С постановлением администрации городского округа Кинешма от 30.01.2023 № 102-п можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов городского округа Кинешма «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма».

Получателями Субсидии являются: управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, организации, оказывающие услуги и выполняющие работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме согласно заключенному договору с собственниками помещений в многоквартирном доме.

Подробнее: https://www.admkineshma.ru/about/info/news/23198/