Пресс-служба  /  Новости  /  Работников почтамта отметили Благодарностями

Работников почтамта отметили Благодарностями

20.07.2021.

Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

Услуги почты для россиян всегда были и остаются востребованными. Доставка писем, корреспонденции, посылок, переводов на огромные расстояния требует большого профессионализма и соблюдения высоких стандартов в работе.

Почтовых работников Кинешмы всегда отличали и отличают ответственность и умение трудиться с полной самоотдачей. Сохраняя лучшие традиции российской почты, они повышают качество и уровень обслуживания.

Сегодня глава города Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин в связи с профессиональным праздником Днем Российской почты вручили благодарности работникам кинешемского почтамта.

Благодарственное письмо администрации города за добросовестный труд вручено руководителю группы организации производственных процессов Кинешемского почтамта УФПС Ивановской области Екатерине Кручининой.

Фото: администрация городского округа Кинешма