Пресс-служба  /  Новости  /  Руководители города отметили труд и профессионализм медиков

Руководители города отметили труд и профессионализм медиков

02.07.2021.

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин посетили медицинскую клинику «Семейная клиника "Здоровье"».

Руководители города пообщались с медицинским персоналом центра. В ходе встречи Вячеслав Ступин и Михаил Батин вручили медикам благодарности администрации Кинешмы и городской Думы за высокий профессионализм работников, бесценный труд, чуткость и доброту.

Сотрудники провели экскурсию для руководителей города, рассказали о современных технологиях и продемонстрировали новое оборудование, с помощью которого они оказывают услуги населению.