Пресс-служба  /  Новости  /  Руководители города поздравили Бориса Морозова с 75-летием

Руководители города поздравили Бориса Морозова с 75-летием

08.02.2021.

Сегодня с юбилеем почетного гражданина Кинешмы Бориса Морозова поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин.

Борис Морозов родился 7 февраля 1946 года в Кинешме.

После окончания Ивановского химико-технологического института переехал в Тульскую область, где работал инженером – технологом, начальником участка, а затем заместителем начальника цеха завода «Технологических изделий». Работал на заводе «Поликор» – прошел трудовой путь от мастера цеха до главного инженера.

Борис Морозов был избран первым заместителем председателя исполкома городского Совета народных депутатов, первым заместителем главы администрации города. Является генеральным директором ОАО «Поликор».

Борис Морозов пользуется большим авторитетом в городе, кинешемцы его знают и высоко ценят. В 2009 году ему было присвоено звание «Почетный гражданин города Кинешмы».

С юбилеем уважаемого в городе человека поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин. Руководители города пожелали юбиляру крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии, мира и добра, внимания и понимания близких людей.

Фото: Администрация городского округа Кинешма