Пресс-служба  /  Новости  /  С Днем города!

С Днем города!

27.06.2015.

Уважаемые кинешемцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем города!

Наш город - один из старейших и красивейших российских городов. Но главное его богатство - люди, их знания, умения и культура. Кинешемцы очень гордятся своим краем, знаменитыми земляками, боевыми и трудовыми традициями своих предков.

За свою пятивековую историю жители нашего города пережили много взлетов и падений, но каждое поколение может гордиться своими великими и малыми делами.

Сегодня Кинешма - это современный город, в котором удивительным образом сочетаются экономический потенциал и историческое своеобразие традиций и культуры.

Уверен, что благодаря совместным усилиям муниципальной власти и горожан мы сделаем наш любимый город краше, уютнее и комфортнее. И это будет результатом любви и заботы о своем доме тысяч кинешемцев, которые смогут по праву гордиться своими достижениями!

Мы счастливые люди, потому что живем в прекрасном местечке России! Пусть чувство гордости за наш город отразится в ваших улыбках - они будут лучшим украшением города в праздничные дни!

Глава городского округа Кинешма                 Михаил  Батин