Пресс-служба  /  Новости  /  С Днем пожилого человека!

С Днем пожилого человека!

30.09.2022.

Торжественное мероприятие состоялось в зале Детской школы искусств. С праздником житейского опыта и мудрости кинешемцев поздравил депутат городской Думы Андрей Жуков

День пожилого человека отмечается в нашей стране 1 октября. Этот день – дань признательности за мудрость, опыт, созидательный труд на благо нашего города и всей страны в целом.

Люди уважаемого возраста Кинешмы - активные, интересные и энергичные, люди, которые делятся с нами мудростью и опытом, подают всем нам пример своим жизнелюбием и активностью. В этот день многие из них были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации города и городской Думы.

- В преддверии праздника разрешите пожелать вам здоровья, активного долголетия, бодрости духа, внимания близких и родных людей и, конечно же, мирного неба над головой, - с такими пожеланиями обратился к собравшимся А.В. Жуков.

Для всех гостей праздника свои творческие номера представили участники досуговых объединений ветеранов.