Пресс-служба  /  Новости  /  С днем работников ЖКХ

С днем работников ЖКХ

18.03.2022.

С профессиональным праздником работников отрасли поздравили депутаты городской Думы

День работников ЖКХ традиционно отмечается в третье воскресенье марта.

Накануне праздничной даты в актовом зале администрации Кинешмы собрались те, кто, работая в сложнейших условиях, делает все от них зависящее, чтобы в домах было светло и тепло, вовремя подана вода и были качественно поданы бытовые услуги.

- Уважаемые коллеги, - сказал председатель городской Думы М.А. Батин. – От депутатов городской Думы и от себя лично примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником. Это очень ответственная и непростая работа по обеспечению кинешемцев коммунальными услугами и благоустройству Кинешмы. Вы с этим справляетесь замечательно, ресурсами обеспечена социальная сфера, жилые дома, предприятия. В этот день хочу пожелать вам стабильной безаварийной работы, здоровья, счастья и благополучия. Ну, и конечно, мирного неба.

Традиционно лучшие работники сферы были отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Почетной грамотой городской Думы городского округа Кинешма награждены:

- Бубнова Майя Сергеевна, главный бухгалтер МУ УГХ,

- Долькин Дмитрий Евгеньевич, начальник производственно-технического отдела МУ УГХ,

- Карачева Ольга Константиновна, руководитель контрактной службы МУ УГХ.

Благодарностью городской Думы отмечены:

- Лобанов Владимир Александрович, дорожный рабочий производственного цеха МУ УГХ,

- Малькова Ольга Николаевна, диспетчер транспортного цеха МУ УГХ,

- Сиротин Олег Владимирович, мастер производственного цеха МУ УГХ.

- Мне очень приятно сегодня находиться в этом зале, - отметила депутат городской Думы, секретарь Кинешемского городского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Яншенкина. – Потому что именно вы в будни и праздники создаете для всех нас уют, комфорт, те условия, в которых мы живем и радуемся. И порой просто не замечаем – откуда у нас свет и тепло, почему во дворе чисто и расчищен снег. Сегодня я хочу сказать, что мы ценим и видим вам труд и очень благодарны за все, что вы делаете. Очень хочется пожелать вам, чтобы все то добро, что вы делаете, возвращалось к вам с лихвой. Пусть наш город минуют все чрезвычайные ситуации и обильные снегопады, пусть не сохнут деревья, не рвутся провода и не перегорают лампочки. Пусть ваша работа будет плановой. В коллективах пусть царит дружба и сплоченность. Пусть вашим тылом станут ваши родные и близкие, а в домах царит любовь и взаимопонимание.

Благодарственным письмом Кинешемского городского местного отделения ВПП «Единая Россия» награждены:

Тараканова Альбина Николаевна, главный инженер МУ УГХ,

- Ягодкина Любовь Степановна, главный инженер ООО «Ремонт».